Обсуждение сериала Императрица Ки

Сериал Императрица Ки, Обсуждение
Обсуждение сериала Стрелок Чосона
Обсуждение сериала Хван Чжин И
Обсуждение сериала Королева Сондок

Модераторы: gesigor, Гульшах

Правила форума
Добро пожаловать!
Правила просты: не разжигать национальной ненависти, не заниматься пропагандой оружия, наркотиков, п_о_рнографии, религии.
Зарегистрированные пользователи, не оставляющие сообщений, удаляются форумом автоматически через пять дней. Спамеры удаляются немедленно!
ина2
Полковник
Полковник
Дата рождения: 10-10- 0

Re: Обсуждение сериала Императрица Ки

Сообщение ина2 »

До-ре-ми писал(а):
ина2 писал(а):А ещё, До-ре-ми, На ветке " общая по дорамамм" синим мы выделяем дорамы, которые посмотрели. Там же комментарии к ним . Очень удобно.
я не в той теме пишу? :oops: :?
заглянула в ту тему и не поняла где там что выделяется :roll:
Мы стали синим диорамы выделять, только с 16-17 страницы. Как досмотришь"Императрицу", Загляни,там много дворам, может что то заинтересует.

Countessa

Сообщение Countessa »

gesigor писал(а):Еще добавлю. Корейские, по крайней мере императрица Ки и королева Сондок, логичные. Если один из героев что-либо сделал или сказал, то обязательно это позже раскроется. ВВ такой особенностью не обладал.
У меня ощущение, что я что-то пропустила, :oops: а может, уснула на нужном моменте, т к смотрела днями и ночами-не могла оторваться :cry: ... : куда делось кровавое завещание после того, как Соня отдала его Хурмуше, он не смог прочесть и стал учиться, что в нем было и на что оно повлияло??

До-ре-ми
Прапорщик
Прапорщик
Дата рождения: 20.05.1981

Сообщение До-ре-ми »

Countessa писал(а):
gesigor писал(а):Еще добавлю. Корейские, по крайней мере императрица Ки и королева Сондок, логичные. Если один из героев что-либо сделал или сказал, то обязательно это позже раскроется. ВВ такой особенностью не обладал.
У меня ощущение, что я что-то пропустила, :oops: а может, уснула на нужном моменте, т к смотрела днями и ночами-не могла оторваться :cry: ... : куда делось кровавое завещание после того, как Соня отдала его Хурмуше, он не смог прочесть и стал учиться, что в нем было и на что оно повлияло??
Он показал его наместникам чтобы они его поддержали. Это когда Эль Темур показал поддельное кровавое письмо, наместники уже знали, что это подделка.

gesigor
Генерал-майор
Генерал-майор
Дата рождения: 29.07.1968
Контактная информация:

Сообщение gesigor »

Император Юань на перекуре.
Togon.jpg
Togon.jpg (24.94 КБ) 289 просмотров
السلام عليكم
Ха Чжи Вон

Countessa

Сообщение Countessa »

gesigor писал(а): Я императрицу уже раз 10 точно пересмотрел. Но еще есть много дорам, которые можно смотреть по нескольку раз :-)
Всех с Новым Годом и наилучшими пожеланиями!

Пресматривала Императрицу тоже раз 10 и еще буду. Это была моя первая дорама. После нее посмотрела десятка два дорам и еще столько же фильмов и еще около этого по первой серии разных дорам.
Ничего даже близко к Императрице не зацепило и ничего не вызвало желания снова пересмотреть.

Из всего после Императрицы реально понравился только "Таинственный сад" (до Императрицы все равно далеко),

и очень неплохо:
Да здравствует любовь (если сократить в 3 раза),
Тайна дворцового заговора,
Др Джин,
Spring, Summer, Fall, Winter... and Spring,
Объединённая зона безопасности,
Obsessed,
The Yellow Sea и No Mercy (хоть я чернуху и не люблю)

Остальное - что-то посмотрела с интересом и забыла, что-то откровенно раздражало...

Поделитесь, пжлста, что б такого посмотреть, чтоб и пересматривать захотелось :oops:
Буду очень признательна :give_rose: :give_heart: :drinks:

gesigor
Генерал-майор
Генерал-майор
Дата рождения: 29.07.1968
Контактная информация:

Сообщение gesigor »

У меня кроме императрицы - королева Сондок. Ее я тоже постоянно пересматриваю.
السلام عليكم
Ха Чжи Вон

Ответить