Общение

Великолепный век | Дорамы | Администрирование linux | Природа
Текущее время: 22 май 2018, 14:35

Часовой пояс: UTC + 3 часа

Правила форума

Добро пожаловать!
Правила просты: не разжигать национальной ненависти, не заниматься пропагандой оружия, наркотиков, п_о_рнографии, религии.
Зарегистрированные пользователи, не оставляющие сообщений, удаляются форумом автоматически через пять дней. Спамеры удаляются немедленно!

Начать новую тему Ответить на тему  [ Сообщений: 94 ]  На страницу 1, 2, 3, 4, 5 ... 10  След.
Автор Сообщение
СообщениеДобавлено: 02 июн 2016, 17:14 
Капитан
Капитан

Друзья!

С радостью сообщаю всем участникам нашего замечательного форума, что 12 июня в очередной раз планируется к проведению Фестиваль корейской культуры! Это событие порадует москвичей и гостей столицы России уже в двадцать третий раз.

Вложение:
12 июня. Приглашаем всех на Фестиваль корейской культуры!
2016-06-02_161355.jpg [ 366.42 KiB | Просмотров: 747 ]

Организатором мероприятия выступает Школа Вон Гван наряду с Культурным Центром Посольства Республики Корея. Фестиваль приурочен к очередной годовщине установления дипломатических отношений между Республикой Корея и Россией.

Это праздник, на котором для участия в народных играх и знакомства с традициями и культурой Кореи собираются вместе не только корейцы, но люди всех национальностей многонациональной России. Это праздник единения и взаимопонима¬ния всех народов, стремящихся к созданию единого мира.

Количество гостей фестиваля ежегодно достигает, а подчас и превышает, 3 тыс. человек. В ежегодном праздничном концерте традиционно принимают участие корейские, русские и многие другие национальные художественные коллективы, представляющие самобытное культурное достояние разных народов.

Вход на фестиваль бесплатный.

Программа фестиваля традиционно включает в себя:

10:30 Раздача программок с лотерейными билетами
11:00 Торжественное шествие участников, церемония открытия
11:30 Проведение корейских и русских народных игр (игры проводят учащиеся Школы Вон Гван)
14:00 Концерт (самульнори, корейские традиционные танцы и другие различные выступления)
15:10 Перетягивание каната
15:40 Розыгрыш лотереи (главный приз – авиабилет до Сеула и обратно)

Место проведения: ЦСКА (Центральный спортивный клуб армии) Легкоатлетический футбольный комплекс (Ленинградский проспект, дом 39, строение 1)

В прошлом году я представлял вашему вниманию краткий репортаж с места этого красочного события:
viewtopic.php?f=24&t=184&hilit=%D0%BA%D0%BE%D1%80%D0%B5%D0%B9%D1%81%D0%BA%D0%BE%D0%B9+%D0%BA%D1%83%D0%BB%D1%8C%D1%82%D1%83%D1%80%D1%8B

А в этот раз мы с Игорем приглашаем всех желающих присоединиться к нам для совместного посещения этого праздника. Мы уверены. что это станет незабываемым событием не только для Школы Вон Гван и Культурног Центра Посольства Республики Корея, но и для всеми нами любимого сайта gesigor.ru.

Теперь о главном. Для того, чтобы собраться в реале дружной компанией, улыбнуться друг другу, перезнакомиться всем тем, кто еще не испытал удовольствия от энергии, идущей «от сердца к сердцу» не по сети Интернет, а вживую, нужно запомнить следующее. :yes:

1. Дата встречи – 12 июня, воскресенье.

2. Время встречи – 10.30.

3. Место встречи – указано на схеме ниже.

Обладая некоторым опытом организации подобных этой встреч, сознательно не назначаю место сбора где-то в метро, поскольку место проведения фестиваля расположено так, что туда можно добраться разными способами, в том числе и наземным транспортом, и по зеленой и фиолетовой веткам метрополитена, и на личном автомобиле. К примеру, тем, кто едет с Речного вокзала, крайне неудобно встречаться на Полежаевской, а кому-то некошерно ехать на Динамо из Тушино. Поэтому встречаться будем неподалеку от сооружения, в котором и будет проводиться мероприятие.

Вложение:
2016-06-02_165937_rs.jpg [ 336.82 KiB | Просмотров: 747 ]

И более крупным масштабом:

Вложение:
2016-06-02_165855_rs.jpg [ 350.94 KiB | Просмотров: 747 ]

Дорогие друзья!

Для удобства организаторов объявленной встречи и понимания кворума прошу всех желающих присоединиться к нашей компании отписываться в данной ветке! Любые вопросы, пожелания, дополнения – только приветствуются! :good:

Ждем вас с хорошим настроением, улыбками, открытым сердцем и желанием приобщиться к частице культуры Кореи, которая уже который год дает возможность нам всем наслаждаться игрой любимых актеров в замечательных дорамах! :give_rose:

До встречи 12 июня! :drinks:

Последний раз редактировалось ordinarylawyer 02 июн 2016, 17:21, всего редактировалось 2 раз(а).

Пожаловаться на это сообщение
Вернуться наверх
Ответить с цитатой  
СообщениеДобавлено: 02 июн 2016, 17:18 
Капитан
Капитан

Вниманию тех, кто любит спать до полудня и кто в субботу переберёт с шампанским! ;)

Если кто-то не может рано утром или будет опаздывать - не расстраивайтесь. Инициаторы этой встречи оставят контактные телефоны, по которым вы сможете легко (или не очень легко, но тем не менее... :D) найти нашу дружную многочисленную компанию восторженных любителей дорам! :good:

Вернуться наверх
Ответить с цитатой  
СообщениеДобавлено: 02 июн 2016, 18:25 
Генерал-лейтенант
Генерал-лейтенант

Андрей! Большое Спасибо!!! Я планирую посетить это мероприятие. Еще в Волгограде краем уха слышал про фестиваль. Думал неплохо бы сходить. Я за!!! Если не будет форс-мажора, я буду на месте 12.06.16 10:30.
:good:

Вернуться наверх
Ответить с цитатой  
СообщениеДобавлено: 02 июн 2016, 19:48 
Генерал-майор
Генерал-майор

Спасибо, Андрей! К сожалению я в это время буду в Пятигорске. Но душой я со всеми вами! :air_kiss:

Вернуться наверх
Ответить с цитатой  
СообщениеДобавлено: 02 июн 2016, 20:13 
Капитан
Капитан

ина2 писал(а):
Спасибо, Андрей! К сожалению я в это время буду в Пятигорске. Но душой я со всеми вами! :air_kiss:

Очень жаль, Наташа!!! Ну, не расстраивайся, мы с Игорем тебе в Пятигорск отправим фотопривет с фестиваля! :)

Вернуться наверх
Ответить с цитатой  
СообщениеДобавлено: 02 июн 2016, 20:39 
Генерал-майор
Генерал-майор

Замечательно! Беру с собой планшет. Буду ждать ваш репортаж! :give_rose:

Вернуться наверх
Ответить с цитатой  
СообщениеДобавлено: 03 июн 2016, 18:17 
Капитан
Капитан

Ну что, друзья?
Как дорамы смотреть, поглощая вкусненькое в большом количестве и утирая слезы переживания за главных героев, так мы - в первых рядах, а как в реале приобщиться к древней культуре Кореи (я уж не говорю про "упасть в дружеские объятия софорумников" ;) :D), так чешем в затылках, сомневаемся?! :P :D
Мы с Игорем ждем ваших сообщений о намерении прибыть в означенное время к месту встречи! :good:

Вернуться наверх
Ответить с цитатой  
СообщениеДобавлено: 03 июн 2016, 20:33 
Генерал-майор

Ой, товарищ капитан, не ругайте нас, не корите! У всех свои причины-резоны :) Вот я, например, прилетела бы на крыльях любви, но ныне не советские времена, когда билет на самолет до Москвы стоил (уже подзабыла) - то ли 24 рубля, то ли вообще 21 рубль! Сейчас - мало того, что цены кусаются, так еще и границ-таможен понастроили! Так что остается только мысленно (а жаль! Очень хотелось бы живьем...) быть с вами и ожидать подробных и интересных отчетов! :give_rose:

Вот вам за это розочка почти что из нашего садика - а конкретнее, из соседнего двора! :)

Вложение:
A yellow rose.jpg [ 615.93 KiB | Просмотров: 728 ]

Вернуться наверх
Ответить с цитатой  
СообщениеДобавлено: 03 июн 2016, 20:52 
Капитан
Капитан

Какая красивая розочка! Спасиииииииииииибо! :air_kiss:

Мы прекрасно понимаем, что, к великому сожалению, продекларированная мной встреча сможет коснуться лишь тех, кто по счастливой - в данном случае - случайности пребывает в Москве.
Если все пойдет по задуманному сценарию, обещаю хороший, красочный фотоотчет о нашем мероприятии.
А в ответ вы нам пришлёте из многочисленных, не менее красивых мест нашей замечательной планеты Земля, где мы все живем, вне зависимости от возраста, национальности, вероисповедания и политических предпочтений, свои фотки. И будет - как будто мы все вместе! :give_rose:

Вернуться наверх
Ответить с цитатой  
СообщениеДобавлено: 04 июн 2016, 14:02 
Генерал-полковник

Андрей, спасибо. :) Я, наверное, тоже пойду. :)

Она пришла ко мне
꽃이 되었다
И превратилась в цветок

Цветок

Вернуться наверх
Ответить с цитатой  
Начать новую тему Ответить на тему  [ Сообщений: 94 ]  На страницу 1, 2, 3, 4, 5 ... 10  След.

Часовой пояс: UTC + 3 часа